Denver Le dernier dinosaure - Lot 975

Lot 975
Estimation :
100 - 120 EUR
Denver Le dernier dinosaure Série d'animation franco américaine, diffusée à partir de 1989 sur France 3 Cellulo sur un décor original de la série, avec Denver qui apparaît sur une photo au mur, les célèbres lunettes posées sur l'étagère. Un des rares documents sur le marché pour cette série qui a marqué pas mal de trentenaires Aquarelle et gouache 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat