Hans et Gretel et les Patins d'argent - Lot 981

Lot 981
Estimation :
80 - 100 EUR
Hans et Gretel et les Patins d'argent Projet de dessin animé pour l'adaptation de l'ouvrage de Mary Mapes Dodge Cellulo représentant les deux héros patinant dans un paysage évoquant la Hollande, sur fond original correspondant Gouache et aquarelle 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat