Mayflower - Lot 987

Lot 987
Estimation :
80 - 100 EUR
Mayflower - Lot 987
Mayflower Série télévisée non diffusée, relatant l'arrivée des premiers colons sur le continent américaine Cellulo sur fond original correspondant représentant une scène galante devant un coucher de soleil Gouache et aquarelle 32 x 44 cm
Mes ordres d'achat