Michel Strogoff - Lot 989

Lot 989
Estimation :
80 - 100 EUR
Michel Strogoff - Lot 989
Michel Strogoff Série d'animation diffusée à partir de 1998 sur France 3 Cellulo sur fond original correspondant représentant la poursuite de la calèche Gouache et aquarelle 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat