Moi Renard - Lot 994

Lot 994
Estimation :
100 - 120 EUR
Moi Renard - Lot 994
Moi Renard Série télévisée d'animation française en 26 épisodes diffusée à partir de 1986 sur Canal+ Cellulo représentant Renard devant son immeuble sur fond originale correspondant Gouache et aquarelle 33 x 44 cm
Mes ordres d'achat