Moi Renard - Lot 995

Lot 995
Estimation :
100 - 120 EUR
Moi Renard - Lot 995
Moi Renard Série télévisée d'animation française en 26 épisodes diffusée à partir de 1986 sur Canal+ Cellulo représentant Renard dans sa voiture de course sur fond original correspondant Gouache et aquarelle 34 x 44 cm
Mes ordres d'achat