Percy Wynn - Lot 1001

Lot 1001
Estimation :
100 - 120 EUR
Percy Wynn - Lot 1001
Percy Wynn Adaptation du roman de Francis Finn en dessin animé, qui malheureusement resta en l'état de projet Cellulo sur décor original correspondant représentant trois collégiens dans une salle souterraine Gouache et aquarelle 33 x 53 cm
Mes ordres d'achat