Percy Wynn - Lot 1002

Lot 1002
Estimation :
60 - 80 EUR
Percy Wynn - Lot 1002
Percy Wynn Adaptation du roman de Francis Finn en dessin animé, qui malheureusement resta en l'état de projet Cellulo sur fond original correspondant représentant un jeune soldat portant un enfant sur un fond de première guerre mondiale Aquarelle et gouache 33 x 20 cm
Mes ordres d'achat