Tortues Ninja - Lot 1005

Lot 1005
Estimation :
120 - 150 EUR
Tortues Ninja - Lot 1005
Tortues Ninja Série américaine d'animation en 193 épisodes diffusée en France à partir de 1989 sur Canal+ Superbe cellulo sur fond panoramique représentant les toits des immeubles de New York avec les quatre tortues filmées par April Gouache et aquarelle 27 x 76 cm
Mes ordres d'achat