Valerian - Lot 1006

Lot 1006
Estimation :
150 - 180 EUR
Valerian - Lot 1006
Valerian Projet avorté en 1992 pour un dessin animé relatant les aventures de Valerian et Laureline Unique trace de cette animation, un cellulo de l'adaptation de l'album Les Héros de l'équinoxe Cellulo représentant les quatre aventuriers sur fond original correspondant et overlay Gouache et aquarelle 34 x 46 cm
Mes ordres d'achat