Chapelet en or jaune 18K 750 millièmes et perles de nacre, r - Lot 38

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Chapelet en or jaune 18K 750 millièmes et perles de nacre, relié par une médaille de Santa Maria et terminé par une croix au motif du Christ. Longueur : 48 cm - Poids brut : 16,25 g
Mes ordres d'achat