JUILLARD - Lot 76

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
JUILLARD - Lot 76
JUILLARD Blake et Mortimer Tirage de tête de l’album La machination Voronov numéroté et signé à 599 exemplaires (un des 10 exemplaires en HC) Très bon état, petites salissures en page de garde
Mes ordres d'achat