LOISEL Regis - Lot 153

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LOISEL Regis - Lot 153
LOISEL Regis Peter Pan Superbe dédicace sur le tirage de tête de l’intégrale éditée par Granit numérotée et signée à 950 exemplaires Superbe état
Mes ordres d'achat