NEURAY Olivier - Lot 170

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
NEURAY Olivier - Lot 170
NEURAY Olivier Les cosaques d’Hitler Belle dédicace sur l’album Macha en tirage de tête édité par Canal BD numéroté et signé à 1300 exemplaires
Mes ordres d'achat