HENRIET - Lot 267

Lot 267
Estimation :
40 - 50 EUR
HENRIET - Lot 267
HENRIET Golden Cup Tirage de tête de l’album 500 mille chevaux édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 250 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat