HUBINON - Lot 435

Lot 435
Estimation :
150 - 180 EUR
HUBINON - Lot 435
HUBINON Barbe Rouge Tirage de tête de l’album Le démon des Caraibes édité par Le Grand Vingtième numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat