TILLIEUX - Lot 482

Lot 482
Estimation :
700 - 900 EUR
TILLIEUX - Lot 482
TILLIEUX Gil Jourdan Tirage de tête de l’album La voiture immergée édité par Golden Creek numéroté et signé à 320 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat