TERNON - Lot 499

Lot 499
Estimation :
60 - 80 EUR
TERNON - Lot 499
TERNON Private Liberty Superbe dédicace sur l’album édité par les Editions Vagabondages numéroté et signé à 100 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat