Parure en or jaune 9K 375 millièmes à motif de monuments rom - Lot 2

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Parure en or jaune 9K 375 millièmes à motif de monuments romains, parfois en ruine, sur fond d'onyx, comprenant : - une broche, la bordure ciselée (aiguille cassée) - une paire de pendants d'oreilles Dimensions de la broche : 50 x 42 mm - des pendants : 21 mm Poids brut total : 27,90 g Dos de l'onyx cassé.
Mes ordres d'achat