Belle broche en or jaune 18K 750 millièmes présentant une ch - Lot 16

Lot 16
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Belle broche en or jaune 18K 750 millièmes présentant une chimère aux ailes déployées, retenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat en serti griffe, le dos ciselé. Epingle avec sécurité. Infime trace de poinçon de maître français au dos. Dimensions : 33 x 25 mm - Poids brut : 7,45 g
Mes ordres d'achat