Epingle de chapeau ou de cravate en or jaune 9K 375 millième - Lot 29

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Epingle de chapeau ou de cravate en or jaune 9K 375 millièmes ornée d'une semence de perle de 5 mm. Dans un écrin. Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat