Bague Duchesse en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 - Lot 40

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague Duchesse en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d'un saphir de taille coussin, épaulé de 2 diamants de taille ancienne d'environ 0,20 carat chaque, entouré de lignes serpentines ponctuées de diamants de taille rose. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat