Charmant collier de jeune fille en or gris 18K 750 millièmes - Lot 45

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Charmant collier de jeune fille en or gris 18K 750 millièmes à maille limée, agrémenté de 24 semences de perles baroques de 3,5 mm de moyenne, le fermoir mousqueton. Longueur : 40 cm - Poids brut : 4,40 g
Mes ordres d'achat