Importante bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes o - Lot 55

Lot 55
Estimation :
700 - 1000 EUR
Importante bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un verre violet de forme ronde en serti griffe, la monture ajourée de volutes. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 14,80 g
Mes ordres d'achat