Réunion de 2 bagues de jeune fille en or jaune 18K 750 milli - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Réunion de 2 bagues de jeune fille en or jaune 18K 750 millièmes ornées de rubis traités et d'émeraudes, les montures godronnées. Tours de doigt : 46,5 (R) et 48 (E) - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat