Monture de bague en platine 850 millièmes, l'emplacement cen - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Monture de bague en platine 850 millièmes, l'emplacement central pour une pierre de forme navette, l'entourage au motif et pierres rondes. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 58 - Poids net : 10,4 g Accident.
Mes ordres d'achat