Bague "de Couture" en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une - Lot 74

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Bague "de Couture" en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une demi-perle de culture de type Mabé de 13 mm de diamètre en serti clos, épaulée d'un motif trilobé serti de 3 saphirs ronds en serti festonné et agrémenté d'un motif de vague diamanté, le panier et l'anneau godronnés. Poinçon de maître français pour l'export Sté C B D. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat