Importante bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes or - Lot 90

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Importante bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée de 3 perles de culture blanche allant de 8 à 10 mm, de 3 perles de Tahiti de couleur grise allant de 6 à 10 mm, de 2 diamants de taille moderne en serti clos d'environ 0,07 carat chacun et d'un motif sphérique serti de diamants. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 15,75 g
Mes ordres d'achat