Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un saphir de t - Lot 101

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un saphir de taille coussin probablement Ceylan non-chauffé pesé pour 7,57 carats en serti double griffe. Trace de poinçon de maître français. Dimensions de la pierre : 9,05 x 11,93 x 6,84 mm Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,15 mm
Mes ordres d'achat