Ravissant sautoir en or jaune 18K 750 millièmes à maille agr - Lot 103

Lot 103
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Ravissant sautoir en or jaune 18K 750 millièmes à maille agraffe enroulée sur deux rangs, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître français illisible et poinçon de garantie tête de cheval (1838 - 1919). Longueur : 76 cm - Poids : 41,9 g
Mes ordres d'achat