Elégant bracelet en 18K 750 millièmes à maille en X ciselée, - Lot 104

Lot 104
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Elégant bracelet en 18K 750 millièmes à maille en X ciselée, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de maître français A - ? - B Poinçon de garantie Tête de cheval (1838 - 1919) Longueur : 18 cm - Poids : 63,5 g
Mes ordres d'achat