Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir rose ta - Lot 111

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir rose taille coussin en serti griffes, épaulé de part et d'autre d'un motif de double-feuille orné de diamants en serti grain. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,29 g
Mes ordres d'achat