Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un quartz fum - Lot 115

Lot 115
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un quartz fumé de taille poire en serti clos. Poinçon de maître français RP. Dimensions de la pierre : 30 x 16 x 11 mm - Poids brut : 7,70 g
Mes ordres d'achat