Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes (probablement ancienn - Lot 130

Lot 130
Estimation :
750 - 950 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes (probablement ancienne giletière transformée), la maille en V sur 3 rangs et agrémentée de deux motifs ciselés et sertis de plaques au motif de jaspe sanguin, le fermoir mousqueton. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 18 cm - Poids brut : 17,25 g
Mes ordres d'achat