Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un rubis naturel - Lot 205

Lot 205
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un rubis naturel de 3,11 carats de taille carré en serti griffe, ceint d'une double ligne de diamants. Pierre accompagnée de son certificat Bellerophon n°1866. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,37 g
Mes ordres d'achat