Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de rubans, part - Lot 229

Lot 229
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 690EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de rubans, partiellement ciselé et amati, le noeud diamanté. Epingle avec sécurité. Poinçon de maître français illisible. Dimensions : 40 x 50 mm - Poids brut : 15,80 g
Mes ordres d'achat