Bague hexagonale en or gris 18K 750 millièmes entièrement pa - Lot 231

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague hexagonale en or gris 18K 750 millièmes entièrement pavée de 32 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 3,2 carats. Tour de doigt : 47 avec aillettes - Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat