MIKIMOTO - Lot 235

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
MIKIMOTO - Lot 235
MIKIMOTO Bracelet de 2 rangs de perles de culture de 6,3 mm de moyenne, le fermoir à cliquet en or blanc 18K 750 millièmes orné d'une perle de culture, la chainette de sécurité en argent 800 millièmes. Travail étranger avec poinçon de maître M dans une tête de chat. Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut : 20,90 g
Mes ordres d'achat