Charmante broche-barrette en platine 850 millièmes et or jau - Lot 242

Lot 242
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Charmante broche-barrette en platine 850 millièmes et or jaune 18K 750 millièmes ornée de 3 diamants de taille coussin ancienne en serti millegrain. Diamant 1 (sous la sécurité) : 5,67 x 5,80 x 4,82 mm / K - L / Si2 / pas de fluorescence Diamant 2 : 7,00 x 7,37 x 5,06 mm / H - I / Si2 / pas de fluorescence Diamant 3 : 5,37 x 5,92 x 4,64 mm / K - L / Si2 / pas de fluorescence Epingle avec sécurité. Longueur : 48 mm - Poids brut : 6,35 g
Mes ordres d'achat