OMEGA - Lot 295

Lot 295
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
OMEGA - Lot 295
OMEGA Constellation Montre de ville mixte en acier et or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette en or jaune graduée de chiffres romains, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran blanc, minuterie chemin de fer peinte en blanc, index sphériques appliqués, aiguilles doites, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon d'époque en métal doré. Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Boitier et mouvement numérotés. Diamètre : 32 mm - Longueur du bracelet : 21 cm - Poids brut : 28,3 g
Mes ordres d'achat