BOUCHERON - Lot 206

Lot 206.2
Estimation :
2000 - 4000 EUR
BOUCHERON - Lot 206
BOUCHERON Pilulier en or jaune 18K 750 millièmes à décor de vannerie triplement godronnée, ouvrant sur un unique compartiment, les flancs lisses. Signé BOUCHERON Paris, numéroté 5725, poinçon de maitre français R - croix ansée - S Dimensions : 46 x 34 x 13 mm - Poids net : 36 g
Mes ordres d'achat