Hercules de ROHAN, Duc de ROHAN-ROHAN (1669-1749) - Certific - Lot 124

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Hercules de ROHAN, Duc de ROHAN-ROHAN (1669-1749) - Certificat signée Paris le dernier mars 1719 - 1p in-4°: “Je certifie que le sieur FAUCHEUX est le Brigadier des GENDARMES de la Garde du Roy qui doit toucher la gratification de la somme de 300 livres que sa Majesté lui a accordé en considération des services qu’il a rendu près de Sa Personne...”
Mes ordres d'achat