Lot n° 279
Estimation :
80 - 90
Result
: 50EUR
Masquette de style de rang et d’initiation de la société sec - Lot 279
Masquette de style de rang et d’initiation de la société secrète du Bwani .
Lega .Congo
Bois sculpté à restes de kaolin.Fissures et manques.