Lot n° 410
Estimation :
60 - 80
Canne d’un seul tenant, le pommeau crosse figurant une tête - Lot 410
Canne d’un seul tenant, le pommeau crosse figurant une tête de pélican
Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle
L 91 cm
Accidents sur la main