Lot n° 126
Estimation :
150 - 300
Gilbert L'HERITIER (1930-2000) - Lot 126
Gilbert L'HERITIER (1930-2000)
Marine aux trois femmes
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
42 x 28 cm à vue