Lot n° 140
Estimation :
200 - 300
Result
: 680EUR
STAHLY François (1911-2006) - Lot 140
STAHLY François (1911-2006)
Paysage scénique II, 1979-1980
Bas-relief en alluminium
22,5 x 22 cm
Signée, poinçonnée et numérotée EE/75