STAHLY François (1911-2006) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
STAHLY François (1911-2006) Paysage scénique II, 1979-1980 Bas-relief en alluminium 22,5 x 22 cm Signée, poinçonnée et numérotée EE/75
Mes ordres d'achat