Lot n° 190
Estimation :
6000 - 8000
Result
: 24 000EUR
Nikos Kessanlis (1930-2004) - Lot 190
Nikos Kessanlis (1930-2004)
Sans titre
Transfert photographique sur toile
Signée et datée 66 en bas à gauche, contresignée et annotée "restany" sur le châssis
120 x 115 cm
Usures, frottements, accidents