Nikos Kessanlis (1930-2004) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Nikos Kessanlis (1930-2004) Sans titre Transfert photographique sur toile Signée et datée 66 en bas à gauche, contresignée et annotée "restany" sur le châssis 120 x 115 cm Usures, frottements, accidents
Mes ordres d'achat