Lot n° 274
Estimation :
20 - 30
Jatte en terre cuite vernissée, fond vert à décor géométriqu - Lot 274
Jatte en terre cuite vernissée, fond vert à décor géométrique noir
Style perse
H 11 cm, diam 26 cm
Accidents et manques visibles